Los 1099

Unterglasurblau dekorierte 'Shuangxi'-Deckelvase aus Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

China, 19./20. Jh.
H. 43,5 cm
Holzstand - Minim. berieben